четверг, 5 мая 2022 г.

Father Andrey (2022) - Walking Alone

В эти дни совершенно ничего не хочется писать...

Да и музыкальные новинки к нам теперь с той стороны вряд ли доберутся (один диск Амазон уже отказался доставлять ещё в конце февраля, а те, что в предзаказах, похоже не только не приедут, но ещё и деньги за них не вернут).

Но вот этим не могу не поделиться. Очень крутой гитарист из Санкт-Петербурга Андрей Бестолченко, тот самый, который так и не собрав группу "сделал всё сам" (о его проекте Hypertoad я рассказывал раньше), записал новый сольный мини-альбом, на этот раз назвав проект Father Andrey. Это снова инструментальная гитарная музыка с очень крутыми соло (как признаётся сам Андрей, в этот раз - вдохновлёнными музыкой Джо Сатриани).

Работа над альбомом велась несколько лет, и это музыка "о прошлом" и "о несбывшемся". В мелодиях звучит некая лирическая тоска, светлая грусть, но при этом - отнюдь не "безнадёга".

В общем, вот весь альбом на Youtube: 

Father Andrey - Walking Alone

А вот тут можно скачать музыку в том числе в хорошем качестве:

​Father Andrey - Walking Alone (на Bandcamp)

P.S.: В настоящее время в России нет возможности монетизировать контент с иностранных площадок, альбом лежит в свободном доступе - но если у вас возникнет желание сказать ощутимое спасибо музыканту - на Bandcamp есть возможность списаться с ним напрямую.





Комментариев нет:

Отправить комментарий